1. SENIORENMANNSCHAFT |
2. Bezirksliga Senioren Staffel 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPIELER |
8 (8
Senioren) |
Scharf, Wolfgang (ML) - Azendorf, Tino - Kluge, Arno - Kreusch,
Lutz - Rößler, Wilfried - |
Schönbrodt, Wolfgang - Schwarz, Bodo - Tornow, Klaus |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. BEZIRKSLIGA SENIOREN STAFFEL 2 SAISON 2017/18 |
ABSCHLUßTABELLE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamt |
Heim |
Auswärts |
Pl. |
Mannschaft |
Punkte |
|
MP |
Punkte |
MP |
Punkte |
MP |
1. |
KSV
Engelsdorf II |
20 |
: |
8 |
|
54 |
: |
30 |
14 |
: |
0 |
35 |
: |
7 |
6 |
: |
8 |
19 |
: |
23 |
2. |
KSV
Leipzig Süd Weiß-Grün I |
17 |
: |
11 |
|
49,5 |
: |
34,5 |
14 |
: |
0 |
37,5 |
: |
4,5 |
3 |
: |
11 |
12 |
: |
30 |
3. |
Turbine
Leipzig I |
17 |
: |
11 |
|
46 |
: |
38 |
14 |
: |
0 |
33 |
: |
9 |
3 |
: |
11 |
13 |
: |
29 |
4. |
SV
Grün-Weiß Miltitz I |
16 |
: |
12 |
|
45 |
: |
39 |
12 |
: |
2 |
30 |
: |
12 |
4 |
: |
10 |
15 |
: |
27 |
5. |
SV
Liebertwolkwitz I |
15 |
: |
13 |
|
47 |
: |
37 |
14 |
: |
0 |
39 |
: |
3 |
1 |
: |
13 |
8 |
: |
34 |
6. |
KV
Eilenburg I |
11 |
: |
17 |
|
35 |
: |
49 |
11 |
: |
3 |
26 |
: |
16 |
0 |
: |
14 |
9 |
: |
33 |
7. |
SV
Fortschritt Oschatz I |
9 |
: |
19 |
|
33 |
: |
51 |
9 |
: |
5 |
25 |
: |
17 |
0 |
: |
14 |
8 |
: |
34 |
8. |
BSG
Chemie Leipzig II |
7 |
: |
21 |
|
26,5 |
: |
57,5 |
7 |
: |
7 |
22 |
: |
20 |
0 |
: |
14 |
4,5 |
: |
37,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAISONÜBERSICHT |
10.09.2017 |
9:00 |
Chemie
Leipzig II |
- |
Turbine Leipzig I |
3 |
: |
3 |
1939 |
|
Scharf 552 |
16.09.2017 |
9:00 |
Turbine Leipzig I |
- |
SV GW Miltitz I |
4 |
: |
2 |
1832 |
|
Schwarz 492 |
30.09.2017 |
9:00 |
Fortschritt Oschatz I |
- |
Turbine Leipzig I |
5 |
: |
1 |
1813 |
|
Schwarz 502 |
07.10.2017 |
9:00 |
Turbine Leipzig I |
- |
KSV Leipzig SWG I |
6 |
: |
0 |
1932 |
|
Schwarz 495 |
21.10.2017 |
9:00 |
Liebertwolkwitz I |
- |
Turbine Leipzig I |
5 |
: |
1 |
1807 |
|
Tornow 513 |
04.11.2017 |
9:00 |
KSV Engelsdorf II |
- |
Turbine Leipzig I |
4 |
: |
2 |
1895 |
|
Scharf 509 |
18.11.2017 |
9:00 |
Turbine Leipzig I |
- |
KV Eilenburg I |
4 |
: |
2 |
1893 |
|
Azendorf 489 |
25.11.2017 |
9:00 |
Turbine Leipzig I |
- |
Chemie Leipzig II |
5 |
: |
1 |
1876 |
|
Azendorf 500 |
03.12.2017 |
9:00 |
SV GW Miltitz I |
- |
Turbine Leipzig I |
6 |
: |
0 |
1817 |
|
Schwarz 485 |
06.01.2018 |
9:00 |
Turbine Leipzig I |
- |
Fortschritt Oschatz I |
5 |
: |
1 |
1813 |
|
Scharf 489 |
27.01.2018 |
9:00 |
KSV Leipzig SWG I |
- |
Turbine Leipzig I |
5 |
: |
1 |
1855 |
|
Azendorf 524 |
10.02.2018 |
9:00 |
Turbine Leipzig I |
- |
Liebertwolkwitz I |
4 |
: |
2 |
1831 |
|
Schwarz 486 |
24.02.2018 |
9:00 |
Turbine Leipzig I |
- |
KSV Engelsdorf II |
5 |
: |
1 |
1820 |
|
Scharf 492 |
10.03.2018 |
9:00 |
KV
Eilenburg I |
- |
Turbine
Leipzig I |
1 |
: |
5 |
1939 |
|
Schwarz 538 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Fortschritt Oschatz I (Scholz 512) |
- |
|
KSV Leipzig SWG
I (Hennig 499) |
3 |
: |
3 |
|
1873 |
: |
1905 |
SV Liebertwolkwitz I (Weinhold 520) |
- |
|
SV GW Miltitz I
(Gerhard 532) |
5 |
: |
1 |
|
2041 |
: |
1952 |
KSV Engelsdorf II (Krüger 490) |
- |
|
KV Eilenburg I
(Sieger 497) |
4 |
: |
2 |
|
1895 |
: |
1869 |
BSG Chemie Leipzig II (Grätz 509) |
- |
|
Turbine Leipzig
I (Scharf 552) |
3 |
: |
3 |
|
1927 |
: |
1939 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BSG Chemie Leipzig II - Turbine Leipzig I |
|
|
|
09.09.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Demmer, B. |
485 |
1 |
0 |
|
|
|
1 |
3 |
552 |
Scharf, W. |
Kühn, R. |
442 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
440 |
Azendorf, T. |
Grätz, W. |
509 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
488 |
Schwarz, B. |
Pinnow, V. |
491 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
459 |
Kluge, A. |
Gesamt |
|
10 |
3 |
|
|
|
1 |
6 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1927 |
|
0 |
|
|
|
2 |
|
1939 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
3 |
|
|
|
3 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I (Schwarz 492) |
- |
|
SV GW Miltitz I
(Pötzsch 469) |
4 |
: |
2 |
|
1832 |
: |
1798 |
SV Liebertwolkwitz I (Weinhold 553) |
- |
|
SV Fortschritt
Oschatz I (Scholz 525) |
6 |
: |
0 |
|
2113 |
: |
1813 |
KV Eilenburg I (Petzold 513) |
- |
|
BSG Chemie
Leipzig II (Pinnow 500) |
6 |
: |
0 |
|
2025 |
: |
1850 |
KSV Leipzig SWG I (Dietrich 493) |
- |
|
KSV Engelsdorf
II (Thieme 447) |
5 |
: |
1 |
|
1890 |
: |
1795 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I - SV Grün-Weiß Miltitz I |
|
|
|
16.09.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Kluge, A. |
407 |
0,5 |
0 |
|
|
|
1 |
3,5 |
438 |
Augst, J. |
Tornow, Kl. |
470 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
469 |
Pötzsch, Th. |
Schwarz, B. |
492 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
426 |
Wolf, A. |
Azendorf, T. |
463 |
2 |
0 |
|
|
|
1 |
2 |
465 |
Gerhard, H. |
Gesamt |
|
7,5 |
2 |
|
|
|
2 |
8,5 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1832 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1798 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
4 |
|
|
|
2 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fortschritt Oschatz I (Baumann 483) |
- |
|
Turbine Leipzig
I (Schwarz 502) |
5 |
: |
1 |
|
1867 |
: |
1813 |
KSV Leipzig SWG I (Pendorf 531) |
- |
|
SV
Liebertwolkwitz I (Wunderlich 462) |
5 |
: |
1 |
|
1923 |
: |
1719 |
SV GW Miltitz I (Wolf 531) |
- |
|
KV Eilenburg I
(Sieger 529) |
4 |
: |
2 |
|
2057 |
: |
2009 |
KSV Engelsdorf II (Wippold 543) |
- |
|
BSG Chemie
Leipzig II (Jenke 508) |
5 |
: |
1 |
|
2056 |
: |
1946 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fortschritt Oschatz I - Turbine Leipzig I |
|
|
|
30.09.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Ciesielski, H. |
458 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
448 |
Scharf, W. |
Hinkel, R. |
460 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
459 |
Azendorf, T. |
Baumann, P. |
483 |
2 |
0 |
|
|
|
1 |
2 |
502 |
Schwarz, B. |
Scholz, D. |
466 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
404 |
Schönbrodt, W. |
Gesamt |
|
10 |
3 |
|
|
|
1 |
6 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1867 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1813 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
5 |
|
|
|
1 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I (Schwarz 495) |
- |
|
KSV Leipzig SWG
I (Hennig 464) |
6 |
: |
0 |
|
1932 |
: |
1838 |
KSV Engelsdorf II (Puschner 538) |
- |
|
SV GW Miltitz I
(Pötzsch/Wolf 479) |
6 |
: |
0 |
|
2062 |
: |
1870 |
BSG Chemie Leipzig II (Pinnow 497) |
- |
|
SV
Liebertwolkwitz I (Zehler 481) |
5 |
: |
1 |
|
1937 |
: |
1855 |
KV Eilenburg I (Sieger 534) |
- |
|
SV Fortschritt
Oschatz I (Hinkel 521) |
4 |
: |
2 |
|
1986 |
: |
1975 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I - KSV Leipzig Süd Weiß-Grün I |
|
|
|
07.10.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Azendorf, T. |
491 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
464 |
Hennig, A. |
Tornow, Kl. |
477 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
460 |
Streckenbach, K.-G. |
Schwarz, B. |
495 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
458 |
Pendorf, H. |
Scharf, W. |
469 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
456 |
Dietrich, St. |
Gesamt |
|
11 |
4 |
|
|
|
0 |
5 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1932 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1838 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
6 |
|
|
|
0 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Fortschritt Oschatz I (Scholz 482) |
- |
|
KSV Engelsdorf
II (Olah 507) |
2 |
: |
4 |
|
1777 |
: |
1911 |
KSV Leipzig SWG I (Pendorf 504) |
- |
|
KV Eilenburg I
(Ahnert 444) |
6 |
: |
0 |
|
1943 |
: |
1716 |
SV Liebertwolkwitz I (Hermann 579) |
- |
|
Turbine Leipzig
I (Tornow 513) |
5 |
: |
1 |
|
2163 |
: |
1807 |
SV GW Miltitz I (Wolf 544) |
- |
|
BSG Chemie
Leipzig II (Pinnow 507) |
5 |
: |
1 |
|
2041 |
: |
1944 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Liebertwolkwitz I - Turbine Leipzig I |
|
|
|
21.10.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Hermann, U. |
579 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
411 |
Schönbrodt, W. |
Pfleger, A. |
531 |
1,5 |
0 |
|
|
|
1 |
2,5 |
513 |
Tornow, Kl. |
Konkol, W. |
538 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
393 |
Kreusch, L. |
Kirchhöfer, R. |
515 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
490 |
Scharf, W. |
Gesamt |
|
12,5 |
3 |
|
|
|
1 |
3,5 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
2163 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1807 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
5 |
|
|
|
1 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BSG Chemie Leipzig II (Grätz 520) |
- |
|
SV Fortschritt
Oschatz I (Baumann 536) |
4 |
: |
2 |
|
1980 |
: |
1971 |
KSV Engelsdorf II (Puschner 500) |
- |
|
Turbine Leipzig
I (Scharf 509) |
4 |
: |
2 |
|
1938 |
: |
1895 |
KV Eilenburg I (Schimich 524) |
- |
|
SV
Liebertwolkwitz I (Wunderlich 511) |
3 |
: |
3 |
|
1895 |
: |
1869 |
SV GW Miltitz I (Gerhard 526) |
- |
|
KSV Leipzig SWG
I (Dietrich 532) |
4 |
: |
2 |
|
1992 |
: |
1977 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Engelsdorf II - Turbine Leipzig I |
|
|
|
04.11.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Ehrhardt, Kl. |
494 |
1 |
0 |
|
|
|
1 |
3 |
509 |
Scharf, W. |
Hohnstein, R. |
474 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
448 |
Rößler, W. |
Puschner, D. |
500 |
2 |
0 |
|
|
|
1 |
2 |
508 |
Schwarz, B. |
Krüger, M. |
470 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
430 |
Schönbrodt, W. |
Gesamt |
|
8 |
2 |
|
|
|
2 |
8 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1938 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1895 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
4 |
|
|
|
2 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Fortschritt Oschatz I (Scholz 476) |
- |
|
SV GW Miltitz I
(Werner 492) |
0 |
: |
6 |
|
1818 |
: |
1894 |
SV Liebertwolkwitz I (Weinhold 528) |
- |
|
KSV Engelsdorf
II (Puschner 508) |
5 |
: |
1 |
|
2027 |
: |
1959 |
KSV Leipzig SWG I (Pendorf 506) |
- |
|
BSG Chemie
Leipzig II (Grätz 493) |
4,5 |
: |
1,5 |
|
1899 |
: |
1829 |
Turbine Leipzig I (Azendorf 489) |
- |
|
KV Eilenburg I
(Sieger 483) |
4 |
: |
2 |
|
1893 |
: |
1863 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I - KV Eilenburg I |
|
|
|
18.11.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Azendorf, T. |
489 |
3,5 |
1 |
|
|
|
0 |
0,5 |
444 |
Petzold, R. |
Kluge, A. |
444 |
2 |
0 |
|
|
|
1 |
2 |
461 |
Ahnert, W. |
Schwarz, B. |
481 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
475 |
Münkwitz, Chr. |
Scharf, W. |
479 |
1 |
0 |
|
|
|
1 |
3 |
483 |
Sieger, V. |
Gesamt |
|
8,5 |
2 |
|
|
|
2 |
7,5 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1893 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1863 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
4 |
|
|
|
2 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Leipzig SWG I (Pendorf 508) |
- |
|
Fortschritt
Oschatz I (Hinkel Ral. 434) |
6 |
: |
0 |
|
1940 |
: |
1579 |
SV GW Miltitz I (Pötzsch 509) |
- |
|
SV
Liebertwolkwitz I (Konkol 491) |
6 |
: |
0 |
|
1958 |
: |
1902 |
KV Eilenburg I (Petzold 512) |
- |
|
KSV Engelsdorf
II (Erhardt 528) |
4 |
: |
2 |
|
1926 |
: |
1905 |
Turbine Leipzig I (Azendorf 500) |
- |
|
BSG Chemie
Leipzig II (Jenke 479) |
5 |
: |
1 |
|
1876 |
: |
1686 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I - BSG Chemie Leipzig II |
|
|
|
25.11.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Azendorf, T. |
500 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
360 |
Ehrling, A. |
Tornow, Kl. |
458 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
403 |
Kühn, R. |
Schwarz, B. |
472 |
1,5 |
0 |
|
|
|
1 |
2,5 |
479 |
Jenke, St. |
Scharf, W. |
446 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
444 |
Grätz, W. |
Gesamt |
|
10,5 |
3 |
|
|
|
1 |
5,5 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1876 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1686 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
5 |
|
|
|
1 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV GW Miltitz I (Pötzsch 533) |
- |
|
Turbine Leipzig
I (Schwarz 485) |
6 |
: |
0 |
|
2020 |
: |
1817 |
Fortschritt Oschatz I (Baumann 499) |
- |
|
SV
Liebertwolkwitz I (Wunderlich 441) |
5 |
: |
1 |
|
1835 |
: |
1713 |
BSG Chemie Leipzig II (Jenke 532) |
- |
|
KV Eilenburg I
(Ahnert 522) |
5 |
: |
1 |
|
1983 |
: |
1958 |
KSV Engelsdorf II (Erhardt 497) |
- |
|
KSV Leipzig SWG
I (Dietrich 503) |
5 |
: |
1 |
|
1936 |
: |
1911 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Grün-Weiß Miltitz I - Turbine Leipzig I |
|
|
|
03.12.2017 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Wolf, A. |
510 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
461 |
Scharf, W. |
Gerhard, H. |
475 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
458 |
Azendorf, T. |
Werner, D. |
502 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
413 |
Schönbrodt, W. |
Pötzsch, Th. |
533 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
485 |
Schwarz, B. |
Gesamt |
|
13 |
4 |
|
|
|
0 |
3 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
2020 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1817 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
6 |
|
|
|
0 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I (Scharf 489) |
- |
|
Fortschritt
Oschatz I (Scholz 453) |
5 |
: |
1 |
|
1813 |
: |
1759 |
SV Liebertwolkwitz I (Wunderlich 538) |
- |
|
KSV Leipzig SWG
I (Dietrich 513) |
6 |
: |
0 |
|
2034 |
: |
1903 |
KV Eilenburg I (Münkwitz 531) |
- |
|
SV GW Miltitz I
(Werner 505) |
4 |
: |
2 |
|
1995 |
: |
1967 |
BSG Chemie Leipzig II (Grätz 512) |
- |
|
KSV Engelsdorf
II (Wippold 541) |
1 |
: |
5 |
|
1929 |
: |
2026 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I - SV Fortschritt Oschatz I |
|
|
|
06.01.2018 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Azendorf, T. |
486 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
433 |
Ciesielski, H. |
Tornow, Kl. |
451 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
421 |
Hinkel, R. |
Kluge, A. |
387 |
0,5 |
0 |
|
|
|
1 |
3,5 |
452 |
Baumann, P. |
Scharf, W. |
489 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
453 |
Scholz, D. |
Gesamt |
|
10,5 |
3 |
|
|
|
1 |
5,5 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1813 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1759 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
5 |
|
|
|
1 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Leipzig SWG I (Dietrich 519) |
- |
|
Turbine Leipzig
I (Azendorf 524) |
5 |
: |
1 |
|
1949 |
: |
1855 |
SV GW Miltitz I (Pötzsch 526) |
- |
|
KSV Engelsdorf
II (Ehrhardt 515) |
1 |
: |
5 |
|
1938 |
: |
1972 |
SV Liebertwolkwitz I (Weinhold 564) |
- |
|
BSG Chemie
Leipzig II (Jenke 498) |
6 |
: |
0 |
|
2078 |
: |
1809 |
SV Fortschritt Oschatz I (Scholz 486) |
- |
|
KV Eilenburg I
(Petzold 482) |
4 |
: |
2 |
|
1853 |
: |
1852 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Leipzig Süd Weiß-Grün I - Turbine Leipzig I |
|
|
|
27.01.2018 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Streckenbach, K.-G. |
463 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
4 |
524 |
Azendorf, T. |
Drusba, W. |
480 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
454 |
Schwarz, B. |
Pendorf, H. |
487 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
389 |
Rößler, W./Tornow, Kl. |
Dietrich, St. |
519 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
488 |
Scharf, W. |
Gesamt |
|
10 |
3 |
|
|
|
1 |
6 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1949 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1855 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
5 |
|
|
|
1 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Engelsdorf II (Hohnstein 525) |
- |
|
SV Fortschritt
Oschatz I (Baumann 502) |
5 |
: |
1 |
|
2041 |
: |
1941 |
KV Eilenburg I (Ahnert 546) |
- |
|
KSV Leipzig SWG
I (Hennig 542) |
4 |
: |
2 |
|
2023 |
: |
1973 |
Turbine Leipzig I (Schwarz 486) |
- |
|
Liebertwolkwitz
I (Wunderlich 462) |
4 |
: |
2 |
|
1831 |
: |
1734 |
BSG Chemie Leipzig II (Grätz 503) |
- |
|
SV GW Miltitz I
(Pötzsch 526) |
2 |
: |
4 |
|
1924 |
: |
1937 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I - SV Liebertwolkwitz I |
|
|
|
10.02.2018 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Azendorf, T. |
461 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
427 |
Weinhold, J. |
Tornow, Kl. |
426 |
1 |
0 |
|
|
|
1 |
3 |
441 |
Pfleger, A. |
Schwarz, B. |
486 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
404 |
Kirchhöfer, R. |
Scharf, W. |
458 |
1 |
0 |
|
|
|
1 |
3 |
462 |
Wunderlich, L. |
Gesamt |
|
9 |
2 |
|
|
|
2 |
7 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1831 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1734 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
4 |
|
|
|
2 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Fortschritt Oschatz I (Scholz 484) |
- |
|
BSG Chemie
Leipzig II (Pinnow 458) |
6 |
: |
0 |
|
1863 |
: |
1716 |
Turbine Leipzig I (Scharf 492) |
- |
|
KSV Engelsdorf
II (Hohnstein 501) |
5 |
: |
1 |
|
1820 |
: |
1741 |
SV Liebertwolkwitz I (Weinhold 552) |
- |
|
KV Eilenburg I
(Ahnert 462) |
6 |
: |
0 |
|
2053 |
: |
1770 |
KSV Leipzig SWG I (Pendorf 516) |
- |
|
SV GW Miltitz I
(Gerhard 475) |
6 |
: |
0 |
|
1930 |
: |
1770 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turbine Leipzig I - KSV Engelsdorf II |
|
|
|
24.02.2018 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Azendorf, T. |
453 |
2 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
431 |
Thieme, F. |
Schönbrodt, W. |
412 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
4 |
501 |
Hohnstein, R. |
Schwarz, B. |
463 |
3 |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
427 |
Wippold, A. |
Scharf, W. |
492 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
382 |
Krüger, M. |
Gesamt |
|
9 |
3 |
|
|
|
1 |
7 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1820 |
|
2 |
|
|
|
0 |
|
1741 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
5 |
|
|
|
1 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. SPIELTAG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV GW Miltitz I (Pötzsch 517) |
- |
|
SV Fortschritt
Oschatz I (Baumann 524) |
4 |
: |
2 |
|
1997 |
: |
1940 |
KSV Engelsdorf II (Wippold 524) |
- |
|
SV
Liebertwolkwitz I (Weinhold 498) |
6 |
: |
0 |
|
2004 |
: |
1879 |
BSG Chemie Leipzig II (Grätz 499) |
- |
|
KSV Leipzig SWG
I (Dietrich 503) |
2 |
: |
4 |
|
1896 |
: |
1918 |
KV Eilenburg I (Schimich 505) |
- |
|
Turbine Leipzig
I (Schwarz 538) |
1 |
: |
5 |
|
1936 |
: |
1939 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KV Eilenburg I - Turbine Leipzig I |
|
|
|
10.03.2018 09:00 |
Spielnummer: xxx |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
|
|
MP |
SP |
Kegel |
Name |
Schimich, D. |
505 |
4 |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
384 |
Tornow, Kl. |
Ahnert, W. |
494 |
2 |
0 |
|
|
|
1 |
2 |
507 |
Azendorf, T. |
Petzold, R. |
436 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
4 |
538 |
Schwarz, B. |
Sieger, V. |
501 |
2 |
0 |
|
|
|
1 |
2 |
510 |
Scharf, W. |
Gesamt |
|
8 |
1 |
|
|
|
3 |
8 |
|
Gesamt |
Kegelpunkte |
1936 |
|
0 |
|
|
|
2 |
|
1939 |
Kegelpunkte |
Endstand |
|
|
1 |
|
|
|
5 |
|
|
Endstand |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|